Mon, 30th December 2019
when? what?
LAS CASAS VIEJAS |AKEDIA
21:00 - 02:00
p.m.k. (pmk), innsbruck
Tue, 7th January 2020
when? what?
Plenum OFFENER RAUM für zivilgesellschaftliches Engagement und Stärkung der Demokratie
19:00 - 21:00
isd – stadtteilzentrum wilten, innsbruck
Thu, 9th January 2020
when? what?
Campusmarkt
11:30 - 14:00
universität – geiwi-vorplatz, innsbruck
Fri, 10th January 2020
when? what?
Bäckerei Brettspiele-Stammtisch
19:00 - 23:30
die bäckerei, innsbruck
Thu, 16th January 2020
when? what?
Campusmarkt
11:30 - 14:00
universität – geiwi-vorplatz, innsbruck
CANNABIS CORPSER | WITHERED
20:30 - 02:00
p.m.k. (pmk), innsbruck
Fri, 17th January 2020
when? what?
Gestaltwandler-Queer-Slam
20:00 - 23:00
brux / freies theater innsbruck, innsbruck
BASSINTOXICATION feat. SWITCH TECHNIQUE
22:00 - 06:00
p.m.k. (pmk), innsbruck
Sat, 18th January 2020
when? what?
FRANZ FUEXE | MAHONEY
20:30 - 23:59
p.m.k. (pmk), innsbruck
Thu, 23rd January 2020
when? what?
Campusmarkt
11:30 - 14:00
universität – geiwi-vorplatz, innsbruck
Fri, 24th January 2020
when? what?
Bäckerei Brettspiele-Stammtisch
19:00 - 23:30
die bäckerei, innsbruck
Thu, 30th January 2020
when? what?
Campusmarkt
11:30 - 14:00
universität – geiwi-vorplatz, innsbruck
Thu, 13th February 2020
when? what?
Sozialdemokratie - jetzt oder nie?
16:30 - 21:00
café tivoli, innsbruck
Sat, 15th February 2020
when? what?
Ladies Music Production Weekend with Little Element & BAIBA.
10:00 - 20:00
die bäckerei, innsbruck
1 2 3